下载
产品信息
產品資訊 "KT-S-050 67 23"
- 采用较大的探针,可提高触击精度、延长使用寿命
- 适用于现有的无针套系统
- 安装高度可变,可充分考虑到不同测试点高度
| CEM1 中的安装孔: | 0,97 – 0,99 mm |
|---|---|
| FR4 中的安装孔: | 0,97 – 0,99 mm |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 接触端点 (KT) |
| 子系列: | KT-S050 标准 |
| 安装类型: | 可压入 |
| 快速更换系统: | 否 |
| 总长: | 22,8 mm |
| 接触端点连接类型: | 无线 |
| 柄部直径: | 0,9 mm |
| 栅格: | 1,27 mm |
| 滚花: | 否 |
| 电磁: | 是 |
| 结构系列: | KT-S050, KT-S050 标准 |
| 表面: | A 金 |
| 针头直径: | 0,64 mm |
| 锁定凸块: | 否 |
Accedere
产品详情
- 采用较大的探针,可提高触击精度、延长使用寿命
- 适用于现有的无针套系统
- 安装高度可变,可充分考虑到不同测试点高度
本系列的其他产品:
合适的工具和配件
Loading...
Loading...